понедельник, 25 июня 2012 г.

Открытие выставки.

Здравствуйте!
Сегодня в "Кладовой творчества"(пр.Ленина 97.каб.№6)в 15.00 состоялось торжественное открытие новой выставки,под великолепным названием "Узоры молодой души".
Выставка посвящена Дню Молодежи.В ней,наряду с творениями заслуженных,известных  мастеров,представлены работы молодых дизайнеров.художников,а так же,работы творческой молодежи г.Волжский.
Открытие прошло очень интересно.В атмосфере уюта и добра!Эта,не с чем не сравнимая обстановка присуща мероприятиям,которые проводит организация"Волжский Город Мастеров"Без лишнего пафоса и напряжения.Мило и по-домашнему..
Особый колорит мероприятию принесло музыкальное сопровождение.Которое любезно предоставила нам вокальная студия"Бродвей"Молодые и очень талантливые ребята.Действительно,порадовали присутствующих отличным вокалом и приятным исполнением!Молодцы!Огромное им спасибо!
Особыми гостями на мероприятии была именитая чета  Киселевых.Которые сказали много теплых слов в адрес организации"Город Мастеров"и мероприятий,в которых им доводилось принимать участие.







Так же выступили представители Комитета по делам молодежи,с которым сотрудничает наша организации.Присутствовали представители средств массовой информации.Просто гости.
Стоит отметить,самое главное!НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ НОСИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!С сегодняшнего дня в кладовой будут проводится благотворительные мастер-классы по разным направлениям творчества.Денежные средства,собранные на них,будут переданы  на счет молодой мамы из п.Заплавное,страдающей от онкологии.
ПРИГЛАШАЕМ!!!всех желающих посетить нашу новую выставку и поучиться на наших мастер-классах..окунуться в атмосферу творчества,красоты,вдохновения..
Помимо этого предлагаем помочь и  поддержать молодого,всеми силами старающегося победить болезнь,человека!И тем самым сотворить добро!
Напоминаем,что "кладовая творчества"работает и готова встречать гостей по след.графику:
Вторник и четверг с 10.00 до 16.00.
Суббота с 10.00 до 14.00.
Все вопросы по телефону;89061659701.
Ждем вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий