пятница, 2 марта 2012 г.

Великолепная глина!

Здравствуйте!
Мы продолжаем серию статей о талантливых и интересных мужчинах в нашей организации.Сегодня расскажу о Викторе Сергеевиче Анучине.Который является членом организации давно,почти с момента её основания.
Материал,с которым работает Виктор-это глина.Сама по себе ,глина является природным материалом.И несет в себе добрую энергетику.Но в умелых руках интересного человека приобретает особенную пластичность и очарование.Посмотрите какие забавные персонажи получаются у Виктора:мышки,кошки,лошадки..Все с широкими улыбками на мордочках..
На мероприятиях и ярмарках,вокруг стола Виктора всегда много людей.Особенно дети,тянутся к его работам.И здесь их ожидает приятный сюрприз..Выбранная зверюшка,скорее всего не просто зверюшка,а звонкий свисток..Звук которого приводит детишек в неописуемый восторг!!И несомненно,повеселит их родителей.







Есть и более классические варианты-посуда из глины..Которая приносит в дом особый уют и колорит..
Может Виктор работать и по заказу.А для тех кто мечтает обучится этому виду творчества,будет любезно предложен интересный и увлекательный мастер-класс.В котором вы сможете познать некоторые тонкости работы с глиной.С урока вы уйдете с готовой поделкой.В которую сможете внести тепло своих рук и немного таланта Виктора Анучина.
Если вас заинтересовала наша статья,или вы желаете посетить мастер-класс..Мы оставляем вам контактный телефон мастера,где можете все уточнить,заказать работу или просто пообщаться с чудесным человеком!89178405348.
Удачи вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий