суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым годом!

Здравствуйте,уважаемые читатели нашего блога!
До наступленния Нового года осталось несколько часов..и нам есть что  сказать по этому поводу..
2011год на исходе.Для нас и нашей организации он не прошел безследно.Мы  активно жили и трудились в этом году!Произошло множество событий хороших и светлых.Были и такие,которых не мог предсказать не один гороскоп.Мы активно учавствовали в общественной жизни города,проводили и принимали участие в мероприятиях,в том числе и в других городах!Принимали новых ,исключительно талантливых людей, в свои ряды!Получали призы и награды!Открыли свое помещение!можно смело сказать-потрудились на славу!
Подводя итоги,хочется сказать огромное,человеческое СПАСИБО!Тем кто интересовался жизнью и деятельностью нашей организации!Тем ,кто поддерживал нас морально и иными способами!Тем,кто был с нами  в трудные и напряженные моменты!
Надеемся что следующий 2012год будет более лояльным к нам и нашей деятельности.Что мы сможем достойно встретить все,что уготовит нам судьба и справиться с этим.
С Новым годом вас,дорогие читатели!полностью присоединяемся к пожеланиям,которые вы уже получили или еще только получите!
От себя хотим пожелать вам успехов во всех начинаниях!В том числе и творческих!Любите друг друга и не переставайте творить!А с тем,что натворите,приходите к нам.И мы с радостью примим вас в"Городе Мастеров"!
С НОВЫМ ГОДОМ!До скорой встречи на страницах нашего блога.В новом году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий